Тред: Ищу работу (Июль 2024)

 Публичный пост
26 июня 2024  624

Стартуем ежемесячные треды по поиску работы 🥳

  • берем шаблон комментария
  • заполняем резюме
  • получаем тонну офферов
  • профит

Если вы работодатель и вам приглянулся кандидат — хватайте и связывайтесь, это бесплатно.

Пост публичный, читать могут все.

Аватар Глеб Кудрявцев
Глеб Кудрявцев @glebkudr
FounderКарьерный Цех
📍Хельсинки, Финляндия
Команда Клуба

Мой самый главный канал https://t.me/glebkudr

А еще я делаю Карьерный Цех

Когда-то давно работал продактом и CPO разных компаний, самая известная из которых Skyeng. Последние пару лет поднимаю свои бизнесы и угораю в бложеке.

7 комментариев 👇

Senior/Lead Product Manager

в зрелом технически сложном продукте (корпорация или старт-ап (минимум round A)) B2B SaaS - Cloud Platform, Software Defined Storage, Hypervisor/Infrastructure Automation and Orchestration, CyberSecurity на рынках EU, GB, US

🌍 EU/GB/US (work permit - EU Blue card, based in Sofia, Bulgaria)
🏠 on-site/hybrid/remote

Всем привет! Я Senior Product Manager с экспертизой в B2B SaaS со специализацией в CyberSecurity, IT infrastructure, Cloud Computing

Буду рад рассказать более подробно о своих компетенциях, если у вас есть подходящая мне роль

Russian (Native)/English (C1)

Results-driven Senior Product Manager with a proven track record in driving revenue growth, optimizing operations, and leading cross-functional teams, excelling in multi-cultural team building and mentoring.

Expertise in B2B SaaS in the domains of CyberSecurity, IT infrastructure, Cloud Computing.

My deep hands‐on experience in Agile (SCRUM, Kanban, and SAFe) software engineering, Lean Startup methodology, and industry‐standard best practices (CI/CD, Infrastructure‐as‐Code (IaC), DevOps, Site Reliability Engineering (SRE), ITIL/IT Service Management (ITSM)) help me to choose the best solution tailored to the business requirements, and my product manager skills are invaluable in gathering and designing these requirements.

If you have a challenging new opportunity for me, please, don't hesitate to ask for my CV in the direct message here or in the LinkedIn

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Глеб остановился рассматривать резюме в одноимённом треде именно на моём черт возьми!))
Поставь +1, чтобы Глеб или крутой работодатель увидел

Менеджер внутренних проектов | Project Manager

🌍 Worldwide
🏠 Приоритет отдам удалёнке. Но рассматриваю разные опции
💰 от 2000$ NET

Менеджер проектов 7+ опытом в управлении проектами, сфокусированными на внутренних заказчиках и специализирующимся на создании и оптимизации процессов в распределенных командах с применением HR-tech подхода.
Люблю общаться с людьми, строить проектные команды, делать проекты для людей

Ищу для себя команду / проект в котором смогу быть на стыке HR / Проектного офиса / Операционной эффективности / внутрикома

Ссылки:
linkedin
резюме
телеграм

  Развернуть 1 комментарий
Аватар Глеб Кудрявцев Глеб Кудрявцев 26 июня в 08:47 автор Команда Клуба

@atatarintsev, поставил +1, сегодня засяду дальше за резюме =)

  Развернуть 1 комментарий
Егор Акимов Менеджер продукта 26 июня в 09:00

Product manager

🌍 Россия, но открыт к обсуждению
🏠 Готов обсуждать. Мне норм в офисе, если там сидит команда
💰 250 на руки

Приветствую читающих. Я менеджер продукта, опыт в создании внутренних, платформенных и продуктов, связанных с образованием. Понимаю специфику создания и развития уже существующих продуктов. Есть опыт в дискавери и деливери.
Для меня важна продуктовая культура в компании, размер оплаты труда и опыт непосредственного руководителя.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product manager

🌍 Россия, Москва
🏠 любой формат, но хотелось бы с командой быть в оффлайне
💰 250 на руки

Инженер, развиваю навыки управления командами и продуктами. Люблю исследования и копать глубоко, как детектив собираю все мелкие детали в общую картину, чтобы лучше понимать какого пазла не хватает для достижения поставленных целей. Не важна сфера деятельности, важны люди и командная работа. Верю в доверие, честность, взаимовыгодное сотрудничество и большие цели.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Junior Frontend Developer

🌍 Сербия, но рассматриваю вакансии и за пределами
🏠 офис/удалёнка/гибрид
💰 700-900 Euro

Умею налаживать контакт с людьми разных профессий и возрастов. В диалоге применяю навык активного слушания, уделяю внимание деталям и усваиваю на лету нужную информацию. В работе ищу баланс между качеством и скоростью для получения оптимальных результатов.

Хочу попасть в команду, с которой буду совместно работать над интересными задачами, создавая новые и улучшая существующие продукты вашей компании.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Middle Product Manager

🌍 Россия, но готов обсудить

🏠 удалёнка

💰 от 150к на руки

Product manager с опытом 2 года в B2C с 5 летним опытом в продажах. Запускал и развивал Retail и E-Com продукты.

Мои сильные стороны: Провел сотни переговоров, решая нестандартные задачи, понимаю как работают технологии и не боюсь работать руками.

Сейчас ищу компанию где смогу применить свои компетенции и обрести новые в сфере цифровых продуктов. Для меня важен продукт и команда которая его делает.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб